2010 SEN 2 M Trophy 1 01:14:27 00:00:00 00:00:00 00:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 Errechnung Hagen 2-Stunden Rennen Errechnung Saalhausen 2-Stunden Rennen
Nutrixxion Marathon-Trophy 2010
Pos. Name  Vorname Team / Sponsor Zeit 1 #1 Zeit 2 #2 Zeit 3 #3 Zeit 4 #4 Zeit 5 #5 Zeit 6 #6 Zeit 7 #7 Zeit 8 #8 Cup Zeit Runden Durchschnittsrundenzeit Effektivzeit Zeit Runden Durchschnittsrundenzeit Effektivzeit
1 Eichhorn Stefan    1:14:27 1000   0   0   0   0   0   0   0   1000   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
2 von Harlessem Marcus  RSV Osthelden 1:19:40 934   0   0   0   0   0   0   0   934   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
3 Schirbel Jörg  Zweiradwelt Neumann Brilon 1:20:30 924   0   0   0   0   0   0   0   924   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
4 Sommerfeld Markus  Das dreckige Dutzend 1:20:47 921   0   0   0   0   0   0   0   921   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
5 Wege Karsten    1:21:01 918   0   0   0   0   0   0   0   918   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
6 Hülsenbeck Matthias  HIMMELSSTÜRMER 1:21:11 917   0   0   0   0   0   0   0   917   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
7 Püttbach Frank  Das dreckige Dutzend 1:22:26 903   0   0   0   0   0   0   0 903   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
8 Stuppart Ralf  RC Victoria-Neheim 1:22:58 897   0   0   0   0   0   0   0 897   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
9 Pithan Dirk    1:24:09 884   0   0   0   0   0   0   0 884   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
10 Wiegelmann Martin  Team Langenberg marathon 1:24:33 880   0   0   0   0   0   0   0 880   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
11 Linnert Jörg  RSC Tretlager Wetter e.V. 1:24:35 880   0   0   0   0   0   0   0 880   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
12 Nolde Alf    1:24:51 877   0   0   0   0   0   0   0 877   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
13 Jansen Thomas  RV Adler Lüttringhausen 1:24:55 876   0   0   0   0   0   0   0 876   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
14 Mimberg Bernd  MTB Freunde Up 1:24:57 876   0   0   0   0   0   0   0 876   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
15 Kaiser Rudolf  MTB Freunde Up 1:25:52 867   0   0   0   0   0   0   0 867   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
16 Eck Markus  Flotte Lotte 1:25:57 866   0   0   0   0   0   0   0 866   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
17 Faraci Orazio  Das dreckige Dutzend 1:26:50 857   0   0   0   0   0   0   0   857   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
18 Wehn Uwe  MTB Freunde Up 1:27:01 855   0   0   0   0   0   0   0 855   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
19 Zaniol Michael    1:27:01 855   0   0   0   0   0   0   0 855   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
20 Janson Heinz-Jürgen  TuS Antfeld 1:27:11 853   0   0   0   0   0   0   0   853   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
21 Müller Matthias  Weissbierbiker 1:27:12 853   0   0   0   0   0   0   0 853   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
22         0   0   0   0   0   0   0   0 0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
23 Gastall Frank-Uwe  Team Poison Sebamed Kenda 1:28:28 841   0   0   0   0   0   0   0   841   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
24 Nollt Johannes  Team Poison Sebamed Kenda 1:28:29 841   0   0   0   0   0   0   0 841   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
25 Müller Robert  RSV Sundern 1:29:12 834   0   0   0   0   0   0   0 834   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
26 Kloer Ludgar  team POWDER COWBOYS 1:29:19 833   0   0   0   0   0   0   0   833   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
27 Schwartpaul Gerhard  MTB Freunde Up 1:29:23 832   0   0   0   0   0   0   0 832   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
28 Hofmann Thorsten  SC Hagen-Wildewiese 1:29:47 829   0   0   0   0   0   0   0 829   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
29 Kosch Holger  TKD Plettenberg 1:29:48 829   0   0   0   0   0   0   0   829   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
30 Fleing Uwe  TV Rönkhausen 1:30:14 825   0   0   0   0   0   0   0 825   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
31 Schürmann Markus  MTBvD 1:30:29 822   0   0   0   0   0   0   0 822   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
32 Strubich Andreas    1:30:33 822   0   0   0   0   0   0   0   822   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
33 Böhm Udo    1:30:35 821   0   0   0   0   0   0   0 821   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
34 Schulte Joachim  APS-Team 1:31:01 817   0   0   0   0   0   0   0 817   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
35         0   0   0   0   0   0   0   0   0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
36 Timm Hans-Peter  Team Pirate 1:31:09 816   0   0   0   0   0   0   0 816   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
37 Ely Dirk  Team Burn Baby 1:31:22 814   0   0   0   0   0   0   0 814   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
38 Vollmer Roger  Team Burn Baby 1:32:00 809   0   0   0   0   0   0   0   809   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
39 Innocenti Marco    1:32:08 808   0   0   0   0   0   0   0 808   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
40 Heuchel Andreas  Light-Bikes Racingteam 1:32:16 806   0   0   0   0   0   0   0 806   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
41 Ertel Volker  Bruchhausen 1:32:26 805   0   0   0   0   0   0   0   805   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
42 Rein Volker  LG Äggerin 1:32:32 804   0   0   0   0   0   0   0 804   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
43 Brinkmann Klaus  MC PAUERLAND 1:32:44 802   0   0   0   0   0   0   0 802   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
44 Schmitz-Gabriel Frank  Bike-Team Baumberge 1:32:48 802   0   0   0   0   0   0   0   802   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
45 Hansknecht Georg  MTB Freunde Up 1:32:51 801   0   0   0   0   0   0   0 801   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
46 Nolte Christian  Team Neuman Brilon/Medico Olsberg 1:33:07 799   0   0   0   0   0   0   0 799   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
47 Hombach Dirk    1:33:54 792   0   0   0   0   0   0   0   792   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
48 Gutsfeld Michael  BOC 24.de/2Danger Racing Team 1:34:00 792   0   0   0   0   0   0   0 792   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
49 Hübl Martin    1:34:34 787   0   0   0   0   0   0   0 787   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
50 Nottelmann Andreas  Radsport TuS Neuenrade 1:35:14 781   0   0   0   0   0   0   0   781   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
51 Meisterjahn Andreas  Weissbierbiker 1:35:22 780   0   0   0   0   0   0   0 780   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
52 Kreimer Markus  TUS Oeventrop 1:35:26 780   0   0   0   0   0   0   0 780   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
53 Kornatzki Ralf  Kona Bongo Bongo 1:35:28 779   0   0   0   0   0   0   0   779   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
54 Ahrendt Ralf    1:35:29 779   0   0   0   0   0   0   0 779   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
55 Kampmeier Jost  Team Burn Baby 1:35:39 778   0   0   0   0   0   0   0 778   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
56 Bidenharn Frank  sckd 1:35:55 776   0   0   0   0   0   0   0   776   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
57 Fleischer Dieter    1:36:00 775   0   0   0   0   0   0   0 775   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
58 Lippe Ralf  Turbo-Schnecken Lüdenscheid 1:36:03 775   0   0   0   0   0   0   0 775   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
59 Potthoff Markus  sckd 1:36:09 774   0   0   0   0   0   0   0   774   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
60 Meli Nunzio  pantani 1:36:11 774   0   0   0   0   0   0   0 774   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
61 Wagner Thomas  RSC Tretlager Wetter e.V. 1:36:32 771   0   0   0   0   0   0   0 771   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
62 Schmitt Christian  SC Remblinghausen 1:36:37 770   0   0   0   0   0   0   0   770   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
63 Günther Michael  Bike-Team Baumberge 1:37:05 766   0   0   0   0   0   0   0 766   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
64 Regen Ulli    1:38:05 759   0   0   0   0   0   0   0 759   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
65 Schulte Volker  TuS Antfeld 1:38:21 756   0   0   0   0   0   0   0   756   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
66 Kortmann Jens  Racing Team Fleckner 1:38:24 756   0   0   0   0   0   0   0 756   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
67 Wortmann Franz  Weissbierbiker 1:38:24 756   0   0   0   0   0   0   0 756   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
68 Hoppe Olaf    1:38:25 756   0   0   0   0   0   0   0   756   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
69 Buchheister Karl Friedrich  APS-team 1:38:26 756   0   0   0   0   0   0   0 756   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
70 Hesener Klaus  Salzwalzwerk 1:38:38 754   0   0   0   0   0   0   0 754   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
71 Trilling Burkhard  Shark Attack Saalhausen 1:39:13 750   0   0   0   0   0   0   0   750   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
72 Plonka Michael  TuS Antfeld 1:39:16 750   0   0   0   0   0   0   0 750   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
73 Gimbel Matthias    1:39:24 748   0   0   0   0   0   0   0 748   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
74 Rüther Joachim  Team Langenberg-Marathon 1:39:27 748   0   0   0   0   0   0   0   748   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
75 Zoeller-Holzmann Dirk  EXPERT-WEYAND 1:39:34 747   0   0   0   0   0   0   0 747   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
76 Hinderks Friedhelm  Team Trailjunkz 1:39:48 745   0   0   0   0   0   0   0 745   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
77 Herde Martin    1:39:48 745   0   0   0   0   0   0   0   745   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
78 Schackmann Michael  Zweiradwelt Neumann Brilon 1:39:50 745   0   0   0   0   0   0   0 745   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
79 Kahl Oliver  Zee Aylienz e.V. MTB-Hagen 1:39:55 745   0   0   0   0   0   0   0 745   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
80 Specht Matthias    1:40:52 738   0   0   0   0   0   0   0   738   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
81 Guski Achim  mg-drehen biketeam 1:41:51 730   0   0   0   0   0   0   0 730   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
82 Sonnenschein Axel    1:41:57 730   0   0   0   0   0   0   0 730   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
83 Traugott Paul   1:42:03 729   0   0   0   0   0   0   0   729   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
84 Kükelheim / Schmoll Andreas / Raimund  www.tandem-race.de 1:42:19 727   0   0   0   0   0   0   0 727   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
85 Flaßhar Andreas  SC Remblinghausen 1:42:28 726   0   0   0   0   0   0   0 726   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
86 Tusche Michael  Team Salzwalzwerk 1:42:31 726   0   0   0   0   0   0   0   726   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
87 Berger Gregor    1:42:36 725   0   0   0   0   0   0   0 725   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
88 Rotter Michael    1:42:36 725   0   0   0   0   0   0   0 725   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
89 Kielgast Andreas  SC Remblinghausen 1:42:48 724   0   0   0   0   0   0   0   724   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
90 Schulze Hans-Jörg  Fotoschuppen 1:42:50 723   0   0   0   0   0   0   0 723   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
91 Syskowski Mario  Tus Jahn Werdohl/ Radsport 1:42:52 723   0   0   0   0   0   0   0 723   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
92 Pfalz Andre  Easy Company 1:43:01 722   0   0   0   0   0   0   0   722   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
93 Bebermeier Jörg  TuS Antfeld 1:43:02 722   0   0   0   0   0   0   0 722   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
94 Kostorz Wolfgang  Team Trailjunkz 1:43:15 721   0   0   0   0   0   0   0 721   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
95 Rickert Christof    1:43:27 719   0   0   0   0   0   0   0   719   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
96 Kubeth Volker  RSC Tretlager Wetter e.V. 1:43:30 719   0   0   0   0   0   0   0 719   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
97 Rausch Hanno  NightLightBike 1:44:09 714   0   0   0   0   0   0   0 714   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
98 Hoffmann Bernd  Grobe Stollen Rönkhausen 1:44:27 712   0   0   0   0   0   0   0   712   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
99 Vogel Willi    1:44:33 712   0   0   0   0   0   0   0 712   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
100 Schmidt Michael    1:44:47 710   0   0   0   0   0   0   0 710   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
101 Schulte Matthias    1:45:04 708   0   0   0   0   0   0   0   708   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
102 Galleinus Thomas    1:45:17 707   0   0   0   0   0   0   0 707   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
103 Reeder Carsten  Alte Fettsäcke 1:45:42 704   0   0   0   0   0   0   0 704   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
104 Weidner Holger  SC Remblinghausen 1:45:45 704   0   0   0   0   0   0   0   704   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
105 Girreser Siegfried  Weissbierbiker 1:45:46 703   0   0   0   0   0   0   0 703   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
106 Schiller Heinz    1:46:03 702   0   0   0   0   0   0   0 702   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
107 Leuschner Ralf  Team Trailjunkz 1:46:19 700   0   0   0   0   0   0   0   700   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
108 Flinkerbusch Heiko  Team Burn Baby 1:46:33 698   0   0   0   0   0   0   0 698   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
109 Heikaus Kay-Uwe  RSV Osthelden 1:46:45 697   0   0   0   0   0   0   0 697   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
110 Müller Roger  Lauftreff Hengsteysee 1:46:58 696   0   0   0   0   0   0   0   696   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
111 Marnet Christoph  MTB Freunde Up 1:47:12 694   0   0   0   0   0   0   0 694   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
112 Wesnigk Ralph    1:47:30 692   0   0   0   0   0   0   0 692   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
113 Rudolphi Ferdinand    1:48:20 687   0   0   0   0   0   0   0   687   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
114 Ricke Thomas  SC Remblinghausen 1:48:53 683   0   0   0   0   0   0   0 683   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
115 Krankemann Martin  Pirate 1:49:00 683   0   0   0   0   0   0   0 683   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
116 Röthling Albert  SC Hagen-Wildewiese 1:49:03 682   0   0   0   0   0   0   0   682   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
117 Blanke Wolfgang  Team Burn Baby 1:49:12 681   0   0   0   0   0   0   0 681   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
118 Spitza Wolfgang  TUS Friedewald 1:49:24 680   0   0   0   0   0   0   0 680   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
119 Engel Dirk  TuS Antfeld 1:49:29 680   0   0   0   0   0   0   0   680   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
120 Schillkowski Roland    1:49:45 678   0   0   0   0   0   0   0 678   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
121 Langer Guido    1:50:14 675   0   0   0   0   0   0   0 675   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
122 Ramroth Frank    1:51:00 670   0   0   0   0   0   0   0   670   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
123 Krick Peter    1:51:02 670   0   0   0   0   0   0   0 670   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
124 Hachmann Olaf  SK Nordenau 1:51:16 669   0   0   0   0   0   0   0 669   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
125 Koesfeld Stefan  HHH 1:51:59 664   0   0   0   0   0   0   0   664   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
126 Martin Lothar    1:52:14 663   0   0   0   0   0   0   0 663   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
127 Hoppe Martin    1:52:32 661   0   0   0   0   0   0   0 661   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
128 Pavlidis Ioannis  Radsport TuS Neuenrade 1:53:04 658   0   0   0   0   0   0   0   658   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
129 Gillissen Michael  Team Dreco 1:53:06 658   0   0   0   0   0   0   0 658   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
130 Bella Wolfgang  Team Trailjunkz 1:54:48 648   0   0   0   0   0   0   0 648   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
131 Schneider Martin  Bergbeißer 1:55:25 645   0   0   0   0   0   0   0   645   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
132 Kamphaus Markus    1:55:35 644   0   0   0   0   0   0   0 644   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
133 Kirsch Mario  Easy Company 1:56:03 641   0   0   0   0   0   0   0 641   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
134 Frenke Peter  Kette links 1:56:03 641   0   0   0   0   0   0   0   641   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
135 Kukuk Christian  FunBiker Everswinkel 1:56:26 639   0   0   0   0   0   0   0 639   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
136 Stax Rüdiger  CDW 1:56:26 639   0   0   0   0   0   0   0 639   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
137 Vollmert Rainer  TV Rönkhausen 1:56:46 637   0   0   0   0   0   0   0   637   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
138 Kremer Rüdiger    1:56:57 636   0   0   0   0   0   0   0 636   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
139 Meli Nico  Italia 1:57:35 633   0   0   0   0   0   0   0 633   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
140 Köhler Thomas    1:57:41 632   0   0   0   0   0   0   0   632   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
141 Krayl Jochem  Team Burn Baby 1:58:49 626   0   0   0   0   0   0   0 626   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
142 Glingener Christan  Teutonen 1:58:57 625   0   0   0   0   0   0   0 625   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
143 Fredrichsdorf Maik    1:59:09 624   0   0   0   0   0   0   0   624   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
144 Görtz Oliver  MTB-KLEVE eV 2:00:02 620   0   0   0   0   0   0   0 620   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
145 Wosberg Uwe  Deutscher Alpenverein Gelsenkirchen 2:00:24 618   0   0   0   0   0   0   0 618   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
146 Luig Ralf  Team BikeShop-Sundern 2:00:27 618   0   0   0   0   0   0   0   618   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
147 Schröger Lothar    2:00:27 618   0   0   0   0   0   0   0 618   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
148 Runte Dirk    2:01:31 612   0   0   0   0   0   0   0 612   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
149 Niggemann Udo    2:02:35 607   0   0   0   0   0   0   0   607   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
150 Arndt Lucio    2:02:49 606   0   0   0   0   0   0   0 606   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
151 Iwannek Norbert  CDW 2:03:01 605   0   0   0   0   0   0   0 605   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
152 Schmidt Gereon  Teutonen 2:03:52 601   0   0   0   0   0   0   0   601   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
153 Derksen Michael  Team Trailjunkz 2:04:10 599   0   0   0   0   0   0   0 599   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
154 Grothe Stefan    2:04:25 598   0   0   0   0   0   0   0 598   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
155 Wevering Dirk  Krosse Krabbe 2:04:53 596   0   0   0   0   0   0   0   596   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
156 Flügge Frank  Eierbacker 2:05:00 595   0   0   0   0   0   0   0 595   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
157 Prussak Jochen  DG-PASEL 2:05:00 595   0   0   0   0   0   0   0 595   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
158 Kuhlmann Christoph  Eierbacker 2:05:14 594   0   0   0   0   0   0   0   594   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
159 Schalkowski Frank  Team Trailjunkz 2:07:28 584   0   0   0   0   0   0   0 584   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
160 Zänker Ralf Thorsten  HHH 2:07:33 583   0   0   0   0   0   0   0 583   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
161 Eberley Michael    2:08:19 580   0   0   0   0   0   0   0   580   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
162 Amtenbrink Dirk    2:09:21 575   0   0   0   0   0   0   0 575   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
163 Bentlage Sven    2:09:55 573   0   0   0   0   0   0   0 573   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
164 Brabender Uwe    2:10:04 572   0   0   0   0   0   0   0   572   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
165 Fernschild Hans Joachim    2:10:08 572   0   0   0   0   0   0   0 572   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
166 Perk Holger  De Joekels 2:11:44 565   0   0   0   0   0   0   0 565   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
167 Schütte Heinz  SK Nordenau 2:12:45 560   0   0   0   0   0   0   0   560   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
168 Büttner Michael  Kona Bongo Bongo 2:12:56 560   0   0   0   0   0   0   0 560   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
169 Hartmann Rainer  CDW 2:14:25 553   0   0   0   0   0   0   0 553   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
170 Dreistein Thomas    2:14:53 551   0   0   0   0   0   0   0   551   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
171 Franke Dieter  Trifun Hennesee 2:16:21 546   0   0   0   0   0   0   0 546   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
172 Klees Hans-Martin    2:16:22 545   0   0   0   0   0   0   0 545   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
173 Schwarzkopf Roland    2:19:53 532   0   0   0   0   0   0   0   532   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
174 Althoff Stefan    2:20:26 530   0   0   0   0   0   0   0 530   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
175 Schmelzer Heiner    2:21:16 527   0   0   0   0   0   0   0 527   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
176 Ebel Klemens    2:21:17 526   0   0   0   0   0   0   0   526   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
177 Teckhaus Uwe  Teutonen 2:24:45 514   0   0   0   0   0   0   0 514   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
178 Atzberger Dirk    2:25:11 512   0   0   0   0   0   0   0 512   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
179 Czeczor Axel    2:25:11 512   0   0   0   0   0   0   0   512   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
180 Malz Jürgen  MTB ein Mann Team 2:26:58 506   0   0   0   0   0   0   0 506   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
181 Hengesbach Hubertus  GIB IHM Altenhellefeld 2:28:09 502   0   0   0   0   0   0   0 502   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
182 Essing Ralle  NoCDW 2:28:38 500   0   0   0   0   0   0   0   500   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
183 Hilbert Jean-Francois  Carolo/Arlonais 2:32:02 489   0   0   0   0   0   0   0 489   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
184 Arends Rob  MBC Bar End 2:33:38 484   0   0   0   0   0   0   0 484   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
185 Altepost Olaf    2:36:30 475   0   0   0   0   0   0   0   475   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
186 Tieland Ed    2:37:21 473   0   0   0   0   0   0   0 473   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
187 Viethen Claus  LTV Lippstadt Triathlon 2:37:52 471   0   0   0   0   0   0   0 471   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
188 Preuß Jürgen    2:52:42 431   0   0   0   0   0   0   0   431   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
189 Vössing Markus  Kona Bongo Bongo 2:53:39 428   0   0   0   0   0   0   0 428   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
190         0   0   0   0   0   0   0   0 0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
191         0   0   0   0   0   0   0   0   0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
192         0   0   0   0   0   0   0   0 0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
193         0   0   0   0   0   0   0   0 0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
194         0   0   0   0   0   0   0   0   0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
195         0   0   0   0   0   0   0   0 0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
196         0   0   0   0   0   0   0   0 0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
197         0   0   0   0   0   0   0   0   0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
198         0   0   0   0   0   0   0   0 0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
199         0   0   0   0   0   0   0   0 0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
200         0   0   0   0   0   0   0   0   0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00