2010 JUG M Trophy 1 01:20:10 00:00:00 00:00:00 00:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 Errechnung Hagen 2-Stunden Rennen Errechnung Saalhausen 2-Stunden Rennen
Nutrixxion Marathon-Trophy 2010
Pos. Name  Vorname Team / Sponsor Zeit 1 #1 Zeit 2 #2 Zeit 3 #3 Zeit 4 #4 Zeit 5 #5 Zeit 6 #6 Zeit 7 #7 Zeit 8 #8 Cup Zeit Runden Durchschnittsrundenzeit Effektivzeit Zeit Runden Durchschnittsrundenzeit Effektivzeit
1 Wiegelmann Maurice  TuS Valmetal Medico Sportzentrum 1:20:10 1000   0   0   0   0   0   0   0   1000   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
2 Boecker Simon  HIMMELSSTÜRMER 1:20:22 997   0   0   0   0   0   0   0   997   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
3 Bassleer Berend  Biofish 1:30:20 887   0   0   0   0   0   0   0   887   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
4 Miederhoff Lukas  Wenhoffs 1:32:16 868   0   0   0   0   0   0   0   868   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
5 Nottelmann Lars  Radsport TuS Neuenrade 1:34:59 844   0   0   0   0   0   0   0   844   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
6 Wendt Nick  Haardbiker 1:35:44 837   0   0   0   0   0   0   0   837   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
7 Gareis Jan  Radsport TuS Neuenrade 1:36:39 829   0   0   0   0   0   0   0 829   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
8 Möscheid Max  Radsport TuS Neuenrade 1:37:46 819   0   0   0   0   0   0   0 819   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
9 Berger Julius    1:42:15 784   0   0   0   0   0   0   0 784   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
10 Roch Peter  RSV Blau Gelb 1928 Oberhausen e.V. 1:42:56 778   0   0   0   0   0   0   0 778   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
11 Zens Max  Zens 1:46:02 756   0   0   0   0   0   0   0 756   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
12 Wortmann Maik  VfK Balve 1:46:16 754   0   0   0   0   0   0   0 754   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
13 Schneider Luca  Shark  Attack 1:47:20 746   0   0   0   0   0   0   0 746   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
14 Krause Jens  GIB IHM Altenhellefeld 1:50:55 722   0   0   0   0   0   0   0 722   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
15 Gäde Simon  Bike Galerie 2:05:48 637   0   0   0   0   0   0   0 637   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
16 Moller Kevin    2:07:41 627   0   0   0   0   0   0   0 627   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
17 Müller Moritz    2:12:45 603   0   0   0   0   0   0   0   603   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
18 Hengesbach Tim  GIB IHM Altenhellefeld 2:28:10 541   0   0   0   0   0   0   0 541   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
19 Sommer Eric  Tus Antfeld 2:33:43 521   0   0   0   0   0   0   0 521   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
20 Mallmann Pascal  TuS Antfeld 2:38:40 505   0   0   0   0   0   0   0   505   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
21 Altepost Phillip    2:50:19 470   0   0   0   0   0   0   0 470   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
22         0   0   0   0   0   0   0   0 0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
23         0   0   0   0   0   0   0   0   0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
24         0   0   0   0   0   0   0   0 0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
25         0   0   0   0   0   0   0   0 0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
26         0   0   0   0   0   0   0   0   0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
27         0   0   0   0   0   0   0   0 0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
28         0   0   0   0   0   0   0   0 0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00
29         0   0   0   0   0   0   0   0   0   1 24:00:00 120:00:00   1 24:00:00 120:00:00